Дети России

«Дети России»

С 17 апреля 2017 года началась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России», которая продлится до 26 апреля текущего года.
Основной целью мероприятия является предупреждение распростране­ния наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлече­ния в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомленно­сти несовершеннолетних о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. В рамках операции особое внима­ние уделят выявлению мест, используемых для немедицинского потребле­ния наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ несовершеннолетними.
Уважаемые жители Псковской области! Если у вас есть информация о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств, скло­нения их к употреблению наркотических средств, вовлечения несовершен­нолетних в преступную деятельность, информацию о содержании наркоп­ритонов, обращайтесь на круглосуточно функционирующий «телефон доверия» (8112) 59-22-33, телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49.
Кроме того, сообщение можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псков­ской области: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.