ПРЯМАЯ ЛИНИЯ: «Задай вопрос ГИБДД»

18.02.2017 г.

21  февраля  с 11:00 до 12:00  в редакции газеты  «Призыв» тел. (81140) 21-483 состоится «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» с начальником отделения ГИБДД МО МВД РФ «Себежский» в Себесжском районе Анатолием Геннадьевичем МИРОНОВЫМ.  Анатолий Геннадьевич ответит на вопросы жителей района, касающиеся изменений в законодательстве в области обеспечения безопасности дорожного движения, регистрации транспортных средств и др.
При этом те, кто не уверен,  что сможет дозвониться  в укатанное время, имеют возможность заранее позвонить в издание  и задать интересующий вопрос. В редакции запишут волнующие жителей проблемы и передадут их по назначению.  В вопросах не забудьте указать  вашу фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответы на вопросы будут опубликованы в ближайших номерах газеты.