Достойная награда

i6078 28 thumb

Коллектив 1 «А» класса Идрицкой сред­ней школы занял второе место в област­ном фотоконкурсе,организатором которого является газета «Псковская правда». На сайте «Псковской правды» завер­шился ежегодный масштабный фото­конкурс «ПервоКЛАССная баталия» среди новоиспеченных школьников, попавших на страницы журнала «Я - первоклассник! 2018». По традиции, конкурс проходил в три этапа.
Первый этап конкурса прошел в конце 2018 года. В нем приняли уча­стие около 500 классов из всей обла­сти. После подсчета голосов были названы по одному классу из каждого района. Второй этап шел с 28 декабря 2018 года и завершился 28 января 2019 года. В результате голосования была выявлена тройка финалистов со всей области. На третьем этапе участни­кам финальной тройки предстояло вырезать из газеты «Псковская правда - Вече» купоны, которые были напе­чатаны в номерах за 30 января, 6,13 и 20 февраля 2019 года. Тройка призо­вых мест распределилась по количе­ству собранных купонов. Наконец, страсти, кипевшие вокруг голосования, улеглись, итоги подведены, и имена счастливчи­ков названы. Второе почетное место занял коллектив 1 «А» класса Идриц­кой средней школы. В ближайшее время, в качестве заслуженного подарка, ребят ожидает бесплатная экскурсия на Псковский хлебоком­бинат.

Поздравляем!!!