Внесение изменений в постановление "О временном ограничении движения транспортных средств . "

14.03.2018 г.

Псковская область
Администрация Себежского района
от 05.03.2018 № 114 г. Себеж
О внесении изменений в постановление Администрации
Себежского района от 20.02.2018 № 78 «О временном ограничении
движения транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения»

1.            Внести в постановление Администрации Себежского района от 20.02.2018 № 78 «О временном ограничении движения транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения» следующие изменения:
- пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
«1. Ввести в период с 17 марта 2018 года по 15 апреля 2018 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Себежского района с превышением общей массы транспортного средства свыше 5 тонн (далее - временное ограничение движения)».
2.            Обнародовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте муниципального образования Себежский район» в сети Интернет и опубликования в районной газете "Призыв»

Глава района Л.М. Курсенков