Детская игровая площадка в поселке Сосновый Бор пополнилась новым игровым и спортивным оборудованием.

Детская игровая площадка в поселке Сосновый Бор пополнилась новым игро­вым и спортивным оборудованием.
В игровой части площадки установ­лены широкие многоместные качели, шведская стенка, лабиринт, лиана, качели-балансир. Спортивный ком­плекс включает в себя волейбольную сетку, баскетбольный щит с кольцом, футбольные ворота с сеткой. Как рассказали в администрации городского поселения Сосновый Бор, решение об оснащении детской пло­щадки было принято депутатами поселения на очередной сессии еще в декабре прошлого года. Средства на приобретение и установку элементов игрового и спортивного комплекса были утверждены и выделены из бюд­жета поселения. В этом году вовремя были прове­дены необходимые конкурсные проце­дуры, и к началу летних каникул новое оборудование уже было установлено. Дети всего поселка оценили новые комплексы. Ни один малыш не остался равнодушным. Каждый элемент при­зывает к движению, пробе своих сил, пробуждает фантазию, требует ловко­сти и совершенствования физических навыков. Не секрет, что площадка для игр - это отдельный мир, важный и нужный каждому ребенку. В ближайшее время спортивная часть площадки еще будет обнесена небольшим деревянным забором, что придаст объекту завершенный вид.