Мероприятия 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

9may

9  МАЯ г. Себеж

11.00 ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАРАД-ШЕСТВИЕ на Центральной площади города воинских и правоохранительных формирований, учащихся школ и средних учебных заведений, трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций. 6+

11.40 «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ». Шествие «Бессметного полка», участников парада, жителей и гостей города к Воинским братским захоронениям. 6+

13,00 «СКВОЗЬ ГОДА ЗВЕНИТ ПОБЕДА!».

Праздник музыки, песни и танца с участием лучших солистов, ансамблей и хореографических коллективов. 6+

Администрация Себежского района приглашает жителей и гостей Себежского края принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ 9 МАЯ 2019 ГОДА на Центральной площади города с 11.00.  Ваше участие в Общероссийской гражданско-патриотической акции «Бес­смертный полк» подразумевает сохранение памяти о своем ветеране армии и флота, партизане, подпольщике, бойце Сопротивления, труженике тыла, узнике концлагеря. По завершению Парада участники шествия «Бессмерт­ный полк» пройдут по Центральной площади в праздничном народном шествии трудовых коллективов мимо трибуны с ветеранами Великой Оте­чественной войны и продолжат шествие по улице Челюскинцев до Воинских братских захоронений.  Районный Совет ветеранов приглашает ветеранов интернационалистов, ветеранов - афганцев, десантников участников боевых действий локальных конфликтов сформировать отдельную колонну для участия в праздничном народном шествии вместе с трудовыми коллективами учреждений и пред­приятий района.